На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

Украине нужен москитный флот для защиты от России, — командующий ВМСУ (ВИДЕО)

Командующий ВМСУ Игорь Воронченко продолжает настаивать, что Украине необходимо создать «москитный флот» из малых кораблей для защиты от России на море.

Об этом он заявил в интервью «Голосу Америки», находясь с рабочим визитом в США.

Отвечая на вопрос о том, что нужно сделать в первую очередь, чтобы укрепить обороноспособность «незалежной» на море, Воронченко заявил: «Как можно скорее построить „москитный компонент” корабельного состава, который мог бы быстро реагировать на все эти события и имел бы достаточный боевой потенциал».

Тот факт, что трёх престарелых «комаров» этой флотилии уже прихлопнули в Керченском проливе 25 ноября, командующего ВМС Украины не смущает.

Напомним, что после той провокации в одном из московских СИЗО уже почти месяц сидит командир украинского катера «Бердянск» Роман Мокряк, который ранее также пропагандировал идею атаковать корабли ВМС России «москитным флотом».

Читайте также: В Харькове готовятся к авианалёту (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх